• Правила обучения. Права и обязанности учащегося

Права учащегося

1. Предоставление условий для обучения с учетом особенностей психофизического развития и состояния здоровья обучающихся, в том числе получение социально-педагогической и психологической помощи.
    2. Выбор факультативных и элективных учебных предметов, курсов, дисциплин из перечня, предлагаемого Школой.
    3. Свободу совести, информации, свободное выражение взглядов и убеждений.
    4. Каникулы в соответствии с календарным учебным  графиком.
    5. Ознакомление со свидетельством о государственной регистрации, с уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, о свидетельством о государственной аккредитации, учебной документацией и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности Школой.
    6. Бесплатное пользование учебниками, учебными пособиями, средствами обучения и воспитания в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, библиотечно-информационными ресурсами, учебной базой Школы.
    7. Третье право

Обязанности ученика