МБОУ СОШ № 15 имени Героя Советского Союза В.М. Михайлова
города Воткинска Удмуртской Республики
  • Новости

    Итоги грантового конкурса Движения Первых.
    02 апреля 2024, 10:00

    Школа №15 стала победителем конкурса Гранты Первых с проектом «Быть с собой! Жить ярко!»
    «Семейные старты».
    02 марта 2024, 18:00

    2 марта в ФОК «Атлет» состоялся муниципальный этап спортивных соревнований «Семейные старты» в рамках проекта «Формула успеха». От нашей школы приняли участие 2а, 3в и 4б классы. Поздравляем все классы! Особое поздравление 4б классу, который стал призером соревнований и занял 2 место! Дальше-больше! Праздник спорта и ЗОЖ сегодня состоялся!
    Дартс.
    26 февраля 2024, 18:00

    Сегодня состоялся городской этап игры в Дартс проекта Формула Успеха. Команды нашей школы также приняли участие в этом мероприятии. Поздравляем 5в класс с победой в своей параллели и выходом команды на Республиканский этап соревнований!
    Об использования единого номера «112» и вызова экстренных оперативных служб.
    01 февраля 2024, 16:51

    Несчастные случаи могут произойти в любом месте, в любое время. Это может случиться с вами, когда вы перемещаетесь по Российской Федерации и странам Европейского Союза или находитесь дома. В случае если вы попали в экстренную ситуацию, или стали свидетелем аварии, пожара, кражи и иных ситуаций требующих реагирования экстренных оперативных служб, вы можете позвонить по номеру «112», чтобы сообщить о проблеме.
    Памятка МВД Удмуртии рекомендует "Не дай себя обмануть".
    26 октября 2023, 11:00

    Запомни основные схемы и признаки популярных мошенничеств! Эта информация поможет вовремя распознать злоумышленников.
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».
    21 сентября 2023, 12:37

    До 15 октября включительно ученики 1–9 классов могут проверить свои знания ПДД и узнать много нового. Онлайн олимпиада на базе образовательной платформы Учи.ру
    "Вместе против коррупции".
    23 июня 2023, 11:00

    Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».
    Противодействие мошенническим практикам.
    23 июня 2023, 11:00

    Для хищения денег у граждан злоумышленники используют все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют деньги, которые в некоторых случаях копили годами. Знания о том, как противодействовать мошенникам, помогут в нужную минуту принять правильное решение. В этом разделе Банк России представляет распространенные мошеннические схемы, которые будут регулярно дополняться, а также рекомендации по защите от них.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie