1-11 класс
    Федеральное хранилище Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов (Коллекция) было создано в период 2005-2007 гг. в рамках проекта "Информатизация системы образования" (ИСО), выполняемого Национальным фондом подготовки кадров по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2008 году пополнение и развитие Коллекции осуществлялось из средств Федеральной целевой программы развития образования (ФЦПРО).
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа
    1-11 класс
    Крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 12 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах.
    1-11 класс
    Объединение образовательной деятельности с информационными технологиями, которое улучшает процесс обучения детей и создает информационную среду для продуктивной работы сотрудников школы.
    Яндекс учебник
    1-4 класс

Сервис, который помогает повышать мотивацию к учёбе, соответствует ФГОС и УМК и предлагает более 30 000 заданий для школ России. Сервис предлагает еженедельные готовые занятия в игровом формате, сложные вещи через практику и простые образы, язык современной детской культуры и увлекательный сюжет.