• Весенние каникулы

Весенние каникулы.

25 марта достойно защищали честь школы в городском этапе военно-патриотической спартакиады "Гвардия". Задачей ребят была собрать и разобрать автомат, а главное попасть точно в цель! Мы гордимся нашими учениками, они достойно показали себя на конкурсе!

27 марта ребята 7 класса посетили Виртуальную реальность «Мэджик сити»

29 марта 11 класс посетил Музей истории и культуры г. Воткинска, а также для ребят был проведен мастер - класс в ИжГТУ по теме: "Якорных дел мастера", на котором очень интересно было рассказано о производстве якорей на Воткинском заводе, а также ребята попробовали самостоятельно создать 3D модель якоря. Мероприятие было доступно по Пушкинской карте.

29 марта начальная школа посетили: экскурсию в Усадьбу П.И. Чайковского, мастер-класс по росписи футболок, мастер-класс в Доро-пицце.

30 марта 8 Б класс принял участие в профориентационном мероприятии "Открытые мастерские" в БПОУ УР "ВПТ"

31 марта 7 В посетили экскурсию в ГИБДД .