• Встреча выпускников 1993 года

Автор: Елизавета Юрьевна Щекалева
    Встреча выпускников 1993 года.
    ✨Февраль, суббота первая,
    Встречай, любимый класс,
    Ребята! Одноклассники!
    Ну как? Как жизнь у вас...

????Сегодня в МБОУ СОШ №15 г.Воткинска прошла встреча выпускников 1993 года с классным руководителем Еленой Аркадьевной Созоновой.

✨Хоть и прошло уже 30 лет, но сегодня ученики 9 "В" класса будто вновь стали юными, с озорными глазами школьниками.
    С большим интересом они прошлись по родной школе, а также посетили музей. Руководитель школьного музея Елизавета Юрьевна Щекалева провела для них экскурсию, а благодаря фотографиям выпускники вспомнили своих учителей, друзей и яркие моменты школьной жизни.

????Мы говорим вам: «Наши дорогие выпускники! Молодцы! И спасибо , что помните и приходите в родную школу»

До новых встреч❗