• Ученики приняли участие в IV фестивале "Мечты сбываются"

Ученики приняли участие в IV фестивале "Мечты сбываются".
    15 декабря ученики нашей школы ????приняли участие в IV фестивале "Мечты сбываются", который проходил в Воткинском музыкально- педагогическом колледже и был посвящен Международному дню инвалидов. Наши ребята, при поддержке своих родителей и педагогов школы,????‍????‍????‍???? выступили очень успешно и получили высокие награды от справедливого жюри.????????????
    Так, ученица 7в класса  завоевала сразу два Диплома победителя:
    1 место - в олимпиаде по ИЗО
    1 место - в номинации вокальное пение
    Ученик 6а класса прекрасно прочитал стихотворение на немецком языке и получил Диплом за 2 место, а  ученик 3а класса, вместе с мамой сыграли сценку на удмуртском языке и получили почетное 3 место.????????????????????
    Очень хотелось бы, чтобы в таких фестивалях участвовало бы большее количество участников.
    Это был настоящий и красивый праздник, на котором выступали талантливые дети????????????