МБОУ СОШ № 15 имени Героя Советского Союза В.М. Михайлова
города Воткинска Удмуртской Республики
  • Новости

Школа №15 стала победителем конкурса Гранты Первых с проектом «Быть с собой! Жить ярко!»

2 марта в ФОК «Атлет» состоялся муниципальный этап спортивных соревнований «Семейные старты» в рамках проекта «Формула успеха». От нашей школы приняли участие 2а, 3в и 4б классы. Поздравляем все классы! Особое поздравление 4б классу, который стал призером соревнований и занял 2 место! Дальше-больше! Праздник спорта и ЗОЖ сегодня состоялся!

Сегодня состоялся городской этап игры в Дартс проекта Формула Успеха. Команды нашей школы также приняли участие в этом мероприятии. Поздравляем 5в класс с победой в своей параллели и выходом команды на Республиканский этап соревнований!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».